1 NPR Rupee Nepal untuk BHD Dinar Bahrain


Pembaharuan Terakhir : Tue, 17 Sep 2019 07:55:37 +0000

1NPRs
Rupee Nepal
atau 1 NPR untuk BHD: =
0.00328 BD
Dinar Bahrain
Kurs : 0.00328


Pembaharuan Terakhir : Tue, 17 Sep 2019 07:55:37 +0000

Rupee Nepal vs Dinar Bahrain. 10 hari terakhir
Date Rupee Nepal Dinar Bahrain
Monday, 09/16/2019 1 NPR = 0.00332 BHD
Sunday, 09/15/2019 1 NPR = 0.00333 BHD
Saturday, 09/14/2019 1 NPR = 0.00333 BHD
Friday, 09/13/2019 1 NPR = 0.00332 BHD
Thursday, 09/12/2019 1 NPR = 0.00329 BHD
Wednesday, 09/11/2019 1 NPR = 0.00328 BHD
Tuesday, 09/10/2019 1 NPR = 0.00330 BHD
Monday, 09/09/2019 1 NPR = 0.00329 BHD
Sunday, 09/08/2019 1 NPR = 0.00329 BHD
Saturday, 09/07/2019 1 NPR = 0.00329 BHD
grafik Real-Time of NPR/BHD or (Rupee Nepal / Dinar Bahrain)
Rupee Nepal untuk Dinar Bahrain dan Dinar Bahrain untuk Rupee Nepal
NPR BHD NPR BHD
5 NPR = 0.0164 BHD 1524.3902 NPR = 5 BHD
10 NPR = 0.0328 BHD 3048.7805 NPR = 10 BHD
20 NPR = 0.0656 BHD 6097.5610 NPR = 20 BHD
50 NPR = 0.1640 BHD 15243.9024 NPR = 50 BHD
100 NPR = 0.3280 BHD 30487.8049 NPR = 100 BHD
300 NPR = 0.9840 BHD 91463.4146 NPR = 300 BHD
500 NPR = 1.6400 BHD 152439.0244 NPR = 500 BHD
1000 NPR = 3.2800 BHD 304878.0488 NPR = 1000 BHD
Konverter mata uang
NPR